В новогоднюю ночь Первый канал представит шоу "Вялікая розніца". 21.by

В новогоднюю ночь Первый канал представит шоу "Вялікая розніца"

27.12.2010 10:06 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 декабря. 31 декабря Первый канал покажет новогоднее шоу "Вялiкая рознiца". Телезрители увидят пародии на представителей белорусского шоу-бизнеса, которые были на виду и на слуху в 2010 году, сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

"Вялiкая рознiца" — это аналог российского шоу пародий "Большая разница". Главное отличие проекта в том, что в нем использовано все белорусское: сюжеты из жизни, актеры, авторы. Неизменными остались только юмор и ведущие Иван Ургант и Александр Цекало, отмечается в сообщении.

Телезрители увидят пародии на Анатолия Ярмоленко, Алесю, ансамбль "Песняры", Александра Солодуху, Александра Тихановича и Ядвигу Поплавскую, Анжелику Агурбаш, Бориса Моисеева, Дмитрия Колдуна, Георгия Колдуна, солиста группы "J:Морс" Владимира Пугача, группу "Тяни-Толкай", театр юмора "Христофор", корреспондента АТН (Первый канал) Михаила Ревуцкого, Светлану Боровскую и других телеведущих и исполнителей белорусской эстрады. Для каждого спародированного образа создавались точные копии декораций и сценических костюмов.

Подготовка новогоднего шоу "Вялiкая рознiца" длилась семь месяцев. В мае Первый канал объявил кастинг для проекта, в котором приняли участие более ста человек. Из них для дальнейшей работы были отобраны 10 актеров. Во время кастинга для "Вялiкай рознiцы" актеры чаще всего пародировали Михиала Ревуцкого, а также Ленина и Брежнева.
Татьяна Дорощенок, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 декабря. 31 декабря Первый канал покажет новогоднее шоу "Вялiкая рознiца". Телезрители увидят пародии на представителей белорусского шоу-бизнеса,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика