"Звездные войны", "Джазовые вечера в Филармонии" и постановка "Я буду жить" – рабочая неделя с AFISHA.TUT.BY
06.02.2012 12:50
—
Новости Культуры
|
"Звездные войны", "Джазовые вечера в филармонии" и постановка "Я буду жить" – рабочая неделя с AFISHA.TUT.BY Морозы уже не такие трескучие. А значит, выходить на улицу уже не так холодно и страшно. В связи с этим рекомендуем вам не засиживаться на работе, а устраивать себе и близким культурные вечера. Советы вам в помощь.
"Музей истории белорусского кино" приглашает настоящих знатоков и ценителей на ретропрограмму . По вторникам и четвергам для вас качественная подборка фильмов знаменитых режиссеров и кинооператоров.В Доме кино премьера блестящего кинорежиссера Александра Сокурова. Его – изысканная пища для настоящих киногурманов. Порадует эта неделя и любителей кино в формате 3D. Для вас приключенческое фэнтези и долгожданные . Великая киносага всех времен в современном формате! В Doodah King Bar "Барабанные понедельники". 6 февраля вас ждет мастер-класс от победителя "Барабанного Бита 2011" Ильи Степанова!А 7 февраля в клубе "Граффити" открытие "Graffiti Open Music Fest III". В Молодежном театре эстрады цыганское шоу "Аллюр" с программой "Берега любви" 8 и 9 февраля. "Джазовые вечера в филармонии" в четверг для вас сыграют настоящие звезды мирового джаза: "Трио "Vein" (Швейцария)". Сегодня Купаловский театр приглашает на моноспектакль "Востраў Сахалін". Актер Роман Подоляко блестяще вживается во все образы Чехова. И помогает зрителям почувствовать ту каторжную атмосферу, которую воссоздал автор.Во вторник в Кнігарне "ЛогвінаЎ" пройдет литературный вечер "Глобус Швеции", посвященный "Месяцу шведской литературы". Гостей вечера ждет немало интересных сюрпризов. 8 февраля в Новом театре пройдет спектакль "Я буду жить". Жанр постановки можно определить как грустная комедия. Героини спектакля – три женщины с разными судьбами. Что их объединяет и в каком нестандартном месте они регулярно встречаются?.. Ответ на этот вопрос вы узнаете, придя на спектакль. В четверг в Театре имени Горького спектакль по пьесе великого Бернарда Шоу "Пигмалион". В ходе спектакля поднимаются извечные вопросы образования, культуры, этики и морали, а также... извечные вопросы любви! Вас порадуют талантливая актерская игра, прекрасное музыкальное сопровождение, отличные режиссерские находки и шикарные костюмы. Легкой вам недели! Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Морозы уже не такие трескучие. А значит, выходить на улицу уже не так холодно и страшно. В связи с этим рекомендуем вам не засиживаться на работе, а устраивать себе и... |
|