В прокат выходит фильм "Женщина в черном". 21.by

В прокат выходит фильм "Женщина в черном"

15.03.2012 13:38 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В прокат выходит фильм "Женщина в черном"


С 15 марта в кинотеатрах Минска можно увидеть мистический триллер "Женщина в черном" с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли.

Если актер успешно создал образ героя, который борется с потусторонними силами, почему бы этого артиста не задействовать в схожем амплуа уже в новом проекте? Дэниэл Рэдклифф убрал в полку очки и волшебную палочку – от роли юного мага перешел к роли молодого адвоката. Его герой (действие происходит в Викторианскую эпоху) едет в провинциальную глушь разобраться с завещанием клиента, натыкается на недружелюбных жителей деревеньки и на призрак умершей женщины в придачу. Кругом тайны, загадки, недосказанность, которые главному персонажу придется разгадать.

Картину "Женщина в черном" можно назвать классическим мистическим триллером в готической упаковке. Благодаря своей стилистике она могла бы с легкостью передать привет Тиму Бертону. А вот юмора в фильме, пожалуй, не будет, как присутствует он в лентах американского сказочника. Известность к режиссеру Джеймсу Уоткинсу пришла с работой "Райское озеро", где автор рассказал историю без счастливого конца о молодой паре, столкнувшейся с подростками-садистами. Какой финал будет у "Женщины в черном", получится узнать уже на этой неделе: фильм можно посмотреть в кинотеатрах "Аврора", "Октябрь", "Беларусь", Доме кино.

О фильмах, которые не попали в отечественный прокат, читайте в блоге "Пропущенное кино".


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 15 марта в кинотеатрах Минска можно увидеть мистический триллер "Женщина в черном" с Дэниэлом Рэдклиффом в главных ролях. Если актер успешно создал образ героя,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика