Ванесса Мэй и фестиваль снежно-ледовых скульптур. На выходных с AFISHA.TUT.BY. 21.by

Ванесса Мэй и фестиваль снежно-ледовых скульптур. На выходных с AFISHA.TUT.BY

15.02.2013 19:50 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ванесса Мэй и фестиваль снежно-ледовых скульптур. На выходных с AFISHA.TUT.BY

Afisha.tut.by
Конец рабочей недели - как раз то время, чтобы задуматься об отдыхе. О самых свежих и интересных событиях в столице – читайте в обзоре от AFISHA.TUT.BY.

КИНО

Послепраздничное романтическое настроение подарит фильм "Калейдоскоп любви". Для каждого человека понятие "Любовь" имеет свое значение. В фильме показаны несколько историй с различными героями, их проблемами и чувствами. В киноленте снимаются Джуд Лоу, Луция Сипосова, Йоханнес Криш. Вместе с героями фильма у зрителей есть возможность совершить путешествие по Вене, Парижу, Лондону, Братиславе, Рио, Денверу и Финиксу. Фильм "Калейдоскоп любви" заставит вас задуматься о том, что же такое любовь.

В Автокинотеатре и в Победе покажут мелодраму "Другая жизнь женщины". Французский фильм Сильви Тестю расскажет о Марии ,которой исполнилось 40 лет и через несколько дней предстоит развод. Героиню ждет необычный поворот событий.

Боевик "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" с легендарным актером Брюсом Уиллисом не заставит скучать. Фильм расскажет о новых приключениях Джона МакКлейна в Москве.

В субботу в клубе "Граффити" пройдет фестиваль фильмов "Stop-motion", который посвящен технологии покадровой съемки видео. В Минске он проводится уже третий год. На фестивале можно будет увидеть работы авторов из Беларуси и ближнего зарубежья.

КОНЦЕРТЫ

16 февраля пройдет 4-ый международный регги-фест ДА!БРО! в клубе RE:Public. В нем примут участие группы из Беларуси, России и Украины.

В субботу в Институте им. Гёте завершится Международный фестиваль"Вершы на асфальце".

Любители творчества Михаила Шуфутинского смогут услышать артиста 16 февраля во Дворце Республики. Шуфутинский представит юбилейную программу "Добрый вечер, господа!".

Ну а всей семьей можно отправиться в Ботанический сад, на фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур "Сказочный сад". Мастера будут творить прямо у зрителей на глазах. Ну а чтобы все пришедшие не заскучали и не замерзли, программу разбавят аттракционы квадроциклы, сани, верховая езда на пони и лошадях, фаер-шоу и концерт с участием группы J:Морс.

В воскресенье во Дворце Республики выступит неподражаемая Ванесса Мэй. Виртуозной скрипачке удалось объединить классику и современность в музыке.

Если же вы давно не были в театре, советуем вам сходить на следующие постановки.

ТЕАТР

В субботу в Театре белорусской драматургии пройдет спектакль "Лифт". Постановка о повседневных конфликтах и проблемах, о которых порой забываешь. Преподаватель философии Анна Николаевна случайно застревает в лифте с Димоном, ровесником ее сына. Все действие разворачивается в самом лифте и в квартирах двух семей. Возможно, после спектакля вы найдете ответы на волнующие вас вопросы.

В воскресенье Большой театр представит зрителям балет "Лебединое озеро".


Добрых вам выходных!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конец рабочей недели как раз то время, чтобы задуматься об отдыхе. О самых свежих и интересных событиях в столице - читайте в обзоре от AFISHA.TUT.BY.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика