Счастье было так близко. 21.by

Счастье было так близко

21.02.2013 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В начале марта в Минске должны были открыться фирменные бутики одежды, о которых много говорили, — Felicity. Над творческой составляющей проекта работал известный модельер Иван Айплатов. Он мечтал придумать для белорусок такую одежду, которая могла бы конкурировать с известными западными марками, например, Zara или Mango. Шить новую линию и раскручивать брэнд Felicity планировало крупное брестское торговое предприятие. Еще в ноябре на белорусской Неделе моды Иван успел представить некоторую часть многообещающей коллекции.


И вот — известие: бутиков не будет. «Видимо, по финансовым причинам», — комментирует неожиданный поворот дел Айплатов. Но брестские партнеры дизайнера не унывают: «Мы не говорим о том, что магазинов совсем не будет. Просто пока не укладываемся в сроки».


Еще один модный проект у нас «пока» не состоялся. Хотели прорваться на рынок не просто с шитьем, а с разными торговыми марками, потратили на разработку новой линии время и деньги и даже придумали милое название брэнду — Felicity, что в переводе с английского означает «счастье». Словом, хотели как лучше, а получилось, как в известной рок–н–ролльной песенке: «А счастье так — дыщ — и ушло».

Автор публикации: Виктория ПОПОВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В начале марта в Минске должны были открыться фирменные бутики одежды...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика