Белорусская вечеринка "Евровидения-2013" запланирована на 11 мая. 21.by

Белорусская вечеринка "Евровидения-2013" запланирована на 11 мая

16.04.2013 18:42 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусская вечеринка "Евровидения-2013" запланирована на 11 мая
16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Традиционная белорусская вечеринка на международном песенном конкурсе "Евровидение-2013" в Швеции запланирована на 11 мая. Об этом сегодня рассказал продюсер Алены Ланской, которая будет представлять Беларусь на конкурсе, Дмитрий Баранов в ходе онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Вечеринка пройдет в официальном евроклубе, где все страны будут проводить свои официальные мероприятия. Предварительно мы забронировали время на 11 мая. Будет много интересного, там же планируем презентовать всю линейку промопродукции, которая сейчас готовится. Творческую часть пока держим в секрете", - заинтриговал Дмитрий Баранов.

Парируя вопрос о том, что вечеринки перед "Евровидением" больше похожи на хвастовство с красной икрой, продюсер заметил, что вечеринка прежде всего является творческой встречей. А антураж - напитки, еда - в большей степени используется для кадра. "Получается, что показываешь песню, а в итоге несешь информацию о нашей культуре и в целом о нашем государстве. Точно так же, как и промопродукция. Это не попытка накормить кого-то зефиром или конфетами, мы просто хотим показать, какие у нас есть отечественные производители и какая у нас качественная и классная продукция", - добавил продюсер.

Во время онлайн-конференеции Алена Ланская рассказала про изготовление промопродукции, которая будет представлена в Мальме. Певица сообщила, что фотоссесия для промо будет проводиться в Беларуси с белорусским фотографом Анной Горбачевской. Кроме того, на всей продукции будет логотип "Алена Ланская".

"Мы решили приготовить максимально рациональную промопродукцию и привезти из нашей страны в том числе шоколад, конфеты, зефир. Также будем дарить промопапку с моими фотографиями и биографией, открытками, диском и флешкой, на которых записаны конкурсная песня на английском и русском языках, варианты ремиксов, видеоклип", - отметила артистка.

По словам продюсера, "Евровидение" - конкурс многогранный, где мало просто хорошо спеть или сделать номер. XXI век - век коммуникаций и продвижения, что сегодня является одной из главных составляющих любого действа.

"Производители знают, что мало сделать качественную продукцию. Важно сделать рекламу. 50% успеха на конкурсе, наверно, приходится на то, что происходит на сцене, и 50 - на предварительное продвижение. Все участники проявляют максимальную активность, ездят по странам. Мы посетили страны нашего полуфинала и продолжим это делать, потому что зрительская аудитория должна быть заранее ознакомлена с нашей песней, чтобы потом голосовать за нее", - сказал Дмитрий Баранов.

Международный конкурс песни "Евровидение-2013" пройдет 14-18 мая в шведском городе Мальме. Беларусь примет участие в проекте в десятый раз. Алена Ланская выступит в первом полуфинале 14 мая с песней "Solayoh" под 11-м номером. Всего участниками 58-го форума будут 39 стран.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечеринка пройдет в официальном евроклубе, где все страны будут проводить свои официальные мероприятия. Предварительно мы забронировали время на 11 мая. Будет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика