Кремлевское шоу Филиппа Киркорова едет в Минск. 21.by

Кремлевское шоу Филиппа Киркорова едет в Минск

20.07.2013 13:24 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Филипп Киркоров
20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Кремлевское шоу Филиппа Киркорова "ДруGoy" едет в белорусскую столицу. Выступление короля российской поп-музыки состоится 22 октября в "Минск-Арене", сообщили БЕЛТА организаторы.

Зрителей ждет феерическое шоу со зрелищными спецэффектами, впечатляющей хореографией и завораживающей сменой концертных нарядов.

Артист исполнит свои хиты на вращающейся конструкции, взлетит метеором к куполу "Минск-Арены", "разобьет зеркала" и покажет фокусы с исчезновением, достойные Дэвида Копперфильда. В шоу будут задействованы дюжина костюмов от Валентина Юдашкина и киевской кутюрье Екатерины Котовой, а также двести костюмов для двух балетов, музыкальной и вокальной группы. Специально для программы хореограф Максим Пасюк поставил танцевальные номера. Среди них номер, где Филипп Киркоров в белоснежном плаще стоит на вершине пирамиды из тел танцоров. Во время выступления будут использованы пиротехника и 3D видеоинсталляции.

Премьера шоу "ДруGoy" прошла при аншлагах в Кремле, а концерты прокатились от стран Балтии и Болгарии до стран Европы и самых престижных залов Нью-Йорка и Лас-Вегаса.

Режиссером-постановщиком представления стал украинский режиссер Олег Боднарчук, который работал с Аллой Пугачевой для ее проекта "Фактор-А" и ставил телешоу "Танцы со звездами".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зрителей ждет феерическое шоу со зрелищными спецэффектами, впечатляющей хореографией и завораживающей сменой концертных нарядов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика