Лара Фабиан выступит в Минске 29 ноября. 21.by

Лара Фабиан выступит в Минске 29 ноября

12.09.2013 15:13 — Новости Культуры | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

 

Обладательница неповторимого голоса известная певица Лара Фабиан выступит в Минске в рамках мирового тура в поддержку нового альбома «Le Secret», вышедшем в апреле 2013 года. Выступление состоится во Дворце Спорта 29 ноября. 

Маленькая бельгийская девочка, мечтавшая покорить весь мир, сегодня объездила 5 континентов и продала во всем мире свыше 12 миллионов альбомов. 

Лара Фабиан исключительная певица: в её выступлениях нет удивляющих воображение декораций и многочисленной подтанцовки. Она просто выходит и поет свои великолепные композиции, но при этом способна заворожить своим голосом всех без исключения. Эта замечательная артистка поет на нескольких языках: французском, бельгийском, английском, испанском, а недавно и на русском языке.  Исключительность Лары Фабиан также в происхождении: отец - бельгиец, мама – итальянка, а гражданство и канадское, и бельгийское. Многие считают, что именно необычному происхождению певица обязана своим талантом. 



Новый альбом исполнительницы «Le Secret» увидел свет 15 апреля 2013 года. 27 января на вечере в Théâtre du Rond-Point состоялась премьера первого сингла из новой пластинки «Deux ils deux Elles». В скором времени был снят клип, презентация которого состоялась 4 апреля на официальном канале Youtube. 

 

Свои первые выступления Лара Фабиан  начала давать в 14-летнем возрасте. Её поддержала вся семья. Отец, бывший гитарист и вокалист, с удовольствием аккомпанировал дочери на выступлениях.  В это время артистка уже писала песни и усиленно работала над вокалом, занимаясь не только с преподавателями, но и слушая записи любимых артистов – Барбры Стрейзанд и вокалиста Queen Фредди Меркьюри. Несмотря на многолетнюю певческую карьеру Лара Фабиан решила поступать на юридический, однако любви с юриспруденцией не вышло. Всё по местам расставило участие в конкурсе «Евровидение» 1988 года, в котором певица представляла Люксембург и заняла 4 место с композицией «Croire». После этого великолепного выступления к ней посыпались предложения от известных французских лейблов, и первые композиции вышли во Франции и франкоговорящих странах. 

Несмотря на первые успехи Лара Фабин уезжает в Канаду, где выпускает первый альбом под названием «Lara Fabian». Композиции альбома отличались простотой и грациозностью. Одной из известнейших композиций этого альбома стала «Adagio», которая популярна по сей день и продолжает быть любима  всеми поклонниками Лары Фабиан. 

http://www.youtube.com/watch?v=Py2jB8uLuvA

Всего на счету у Лары Фабиан 17 полноценных альбомов. Самой важной пластинкой в карьере этой обворожительной исполнительницы стала «Pure», которая принесла ей мировую известность, позволив осуществить ее детскую мечту.  Только в одной Франции альбом купили больше двух миллионов человек. 

В России и в странах ближнего зарубежья Лару Фабиан любят и знают благодаря тандему с известным русским композитором Игорем Крутым. Их совместная работа вылилась в полноценный альбом «Мадемуазель Живаго», с которым Лара Фабиан и Игорь Крутой объездили практически все СНГ.

Мировой тур в поддержку альбома «Le Secret» стартует в сентябре 2013 года. Он включит в себя от около 100 концертов в Бельгии, Франции, Швейцарии, США, Беларуси, России и других странах.

Стоимость билетов: 270 000 – 1 500 000 бел. рублей.
Билеты можно приобрести с 15 июля в офисе организатора по адресу: Немига, 3, оф. 335. А также на сайтах билетных операторов.
Справки по телефонам: (029) 75 000 75, (029) 106 000 3.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обладательница неповторимого голоса известная певица Лара Фабиан выступит в Минске в рамках мирового тура в поддержку нового альбома «Le Secret», вышедшем в апреле 2013 года. Выступление состоится во Дворце Спорта 29 ноября.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика