Журналисты сравнили победительницу детского "Евровидения-2013" с певицей Адель. 21.by

Журналисты сравнили победительницу детского "Евровидения-2013" с певицей Адель

01.12.2013 09:22 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 декабря, Киев /Елена Пунтус - БЕЛТА/. Победительницу детского "Евровидения-2013" - мальтийскую исполнительницу Гайю Каучи - журналисты назвали маленькой Аделью. Сравнения со знаменитой британской звездой, которая считается одной из самых талантливых певиц современности, девочка удостоилась за удивительно сильный, магнетический голос, который и привел ее к триумфу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Юная звездочка не только влюбила в себя жюри и телезрителей. Перед талантом Гайи не устояла и пресса, которая также вознесла ее на евровизийный Олимп в традиционном для конкурса журналистском голосовании.

Победительнице детского "Евровидения" в украинской столице не привыкать к триумфу. В активе 11-летней исполнительницы несколько впечатляющих титулов. В том числе, первое место в международном детском отборе на популярном итальянском песенном конкурсе в Сан-Ремо "San Remo Junior" и награда за международные достижения на церемонии мальтийских музыкальных премий 2013.

Гайя призналась, что успех в Киеве стал для нее сюрпризом. Она рассказала, что в своей победной композиции "The Start" ("Начало") пела о страсти к музыке, которая может открыть человеку изумительный, полный приключений мир.

Мальта на детском "Евровидении" участвовала девятый раз. Лучшим результатом для страны стало выступление в этом году в Киеве. Примечательно, что островное государство вернулось на детское "Евровидение" после двухлетнего перерыва.

Детский песенный конкурс "Евровидение" - ежегодная детская версия самого популярного музыкального события Европы - конкурса песни "Евровидение". Принимать участие в нем имеют право по одному представителю от каждой из стран - членов Европейского вещательного союза (ЕВС), крупнейшего сообщества телекомпаний в мире. Конкурс, транслируемый по телевидению, радио и в Интернете в европейских и некоторых других странах мира, ставит перед собой цель способствовать развитию молодых талантов в области популярной музыки.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мальта на детском "Евровидении" участвовала девятый раз. Лучшим результатом для страны стало выступление в этом году в Киеве. Примечательно, что островное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика