Тео: хватит называть меня сладким чизкейком. 21.by

Тео: хватит называть меня сладким чизкейком

15.04.2014 17:16 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На пресс-конференции белорусского участника «Евровидения» Тео руководитель проекта в Беларуси Ольга Шлягер сравнила подготовку к конкурсу с Олимпиадой. «Давайте <…> не распределять места и загонять нашего артиста — вот ты должен занять это место, и не ниже», — заявила она.

Тео сообщил, что команда предстанет на конкурсе в специально разработанной одежде. В основе стиля — образ Mr. Cheesecake. В гардеробе белоснежные рубашки, галстуки-бабочки, темные брюки. «Наша задача — чтобы белорусская команда заметно выделялась в Копенгагене хорошим вкусом в одежде», — говорит Тео.

На сцене в Дании он выступит в компании бэк-вокалистов Дениса Лиса, Артема Ахпаша, Юрия Селезнева, танцоров Александра Залесского и Андрея Мартынова. Концепция номера такова: Тео в отличном настроении прогуливается с друзьями после вечеринки и поет песню.

«Все остальное — это работа с посылом текста песни, который, слава богу, изменился не кардинально. Поэтому все остается прежним. Хватит называть меня сладким чизкейком, я от этого устал», — заметил артист.

Заместитель главного директора главной дирекции телеканала «Беларусь 1» Ольга Шлягер, руководитель проекта «Евровидение» в Беларуси говорит:

«По моим ощущениям — а я занимаюсь «Евровидением» два года — мы готовимся к этому конкурсу почти как к Олимпиаде, — поделилась она. — Давайте получать удовольствие — от хорошей тусовки, от талантливых исполнителей, от новых песен, от общения, а не распределять места и загонять нашего артиста — вот ты должен занять это место, и не ниже».

Международный конкурс песни «Евровидение-2014» пройдет в Копенгагене с 6 по 10 мая. Представитель Беларуси выступит во втором полуфинале 8 мая под номером 10. Вместе с Тео на сцене будут работать три бэк-вокалиста и два танцора. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала конкурса традиционно будут вести телеканалы медиахолдинга «Беларусь 1» и «Беларусь 24».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика