Программа "Парад улыбок" лидирует в рейтинге продаж "Славянского базара". 21.by

Программа "Парад улыбок" лидирует в рейтинге продаж "Славянского базара"

21.04.2014 17:16 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Программа "Парад улыбок" лидирует в рейтинге продаж "Славянского базара"
21 апреля, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. Программа "Парад улыбок" лидирует в рейтинге продаж фестиваля "Славянский базар в Витебске" по итогам первых трех дней реализации билетов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Центре культуры "Витебск".

Второе и третье места наиболее интересных событий концертной программы, по мнению голосующих рублем зрителей, разделяют Стас Михайлов с программой "Джокер" и арт-группа "Хор Турецкого" с программой "Мужской взгляд на любовь".

В географическом рейтинге продаж вне конкуренции (с учетом двухдневной форы 18 и 19 апреля) Витебск, за ним следует Минск, затем - Новополоцк, Гродно, Борисов и Орша.

Всего за три дня реализации билетов на концерты "Славянского базара" через компанию "Квитки Бел" было продано более 2 тыс. билетов и около 30 тыс. забронировано, через сайт www.ticketpro.by продано и забронировано более 1,1 тыс. билетов. "Забронированные через Интернет билеты можно выкупить через кассы билетных операторов, а также в салонах связи "Связной" и "Евросеть", - напомнили в Центре культуры "Витебск".

XXIII Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 10 по 14 июля. Ожидается, что в мероприятиях форума примут участие представители около 30 стран. Реализация билетов стартовала 18 апреля. При этом 18 и 19 апреля купить их можно было только в кассах Витебска. Продажи билетов через Интернет начались с 20 апреля.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Второе и третье места наиболее интересных событий концертной программы, по мнению голосующих рублем зрителей, разделяют Стас Михайлов с программой "Джокер" и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика