СК: предварительная причина смерти Езерской - сердечная недостаточность. 21.by

СК: предварительная причина смерти Езерской - сердечная недостаточность

17.05.2014 12:42 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Телеведущая и актриса Элеонора Езерская умерла от сердечной недостаточности. Тело Езерской обнаружили 16 мая в ее квартире в Минске, сообщили TUT.BY в управлении Следственного комитета по Минску.

Согласно предварительным выводам, причина смерти телеведущей - сердечная недостаточность, рассказала TUT.BY официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова.

В настоящее время управление Следственного комитета по Минску проводит доследственную проверку по факту смерти Элеоноры Езерской. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить точную причину и дату смерти.

По словам представителя СК, тело Езерской обнаружили 16 мая. Информацию о том, что телеведущая умерла две недели назад, в СК опровергли.

О смерти Элеоноры Езерской стало известно 16 мая вечером: об этом в своем фейсбуке написала Анна Бонд.

Езерской было 67 лет. Датой смерти в Википедии уже значится 16 мая.

Элеонора Езерская родилась 8 июля 1946 года. Была известной радио- и телеведущей. Ее называли одной из самых экстравагантных женщин белорусского музыкального бомонда.

Была номинирована в топ-50 самых стильных и успешных личностей Минска

Снялась в фильмах "Белые одежды" (1992), "Дела Лоховского" (1997), "Эскиз на мониторе" (2001), а также в эпизодической роли в фильме "Дунечка" (2005).

Читайте также:
Дегустация шоколада и разговоры о белорусском гламуре TUT >>>
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам представителя СК, тело Езерской обнаружили 16 мая. Информацию о том, что телеведущая умерла две недели назад, в СК опровергли.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика