Концерт Ленни Кравица в Минске перенесен на 19 декабря. 21.by

Концерт Ленни Кравица в Минске перенесен на 19 декабря

03.11.2014 16:44 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Концерт Ленни Кравица в Минске перенесен на 19 декабря
3 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Не спешите сдавать билеты - концерт Ленни Кравица в Минске не отменен, а лишь перенесен на другой день. Новая дата выступления в "Минск-Арене" - 19 декабря. Об этом сообщили БЕЛТА в концертном агентстве "Атом Интертеймент".

Все билеты, купленные на 1 ноября, действительны. Для тех, кто не успел обзавестись заветным входным документом, билеты еще в продаже.



Организатор концерта в Минске вел долгие переговоры с менеджментом артиста и договорился о переносе концерта на новую дату. Ленни Кравицу удалось найти окошко в плотном графике, чтобы презентовать свой новый альбом "Strut" белорусским поклонникам.

Концерт Ленни Кравица в Минске, запланированный на 1 ноября, был отменен в связи с болезнью музыканта. Артист заболел ОРВИ и находился под наблюдением врача, который посоветовал Кравицу не давать концерты в течение недели. Выступления также были отменены в Таллине (28 октября) и Вильнюсе (30 октября). Сначала сообщалось о переносе концерта в Минске на другую дату, но из-за занятости музыканта после окончания европейского тура выступление и вовсе было отменено.

Теперь поклонникам нужно лишь запастись терпением, а Ленни Кравиц обещает, что представит в Минске 19 декабря лучшее шоу.

21 октября Ленни Кравиц принял участие в съемках передачи "Вечерний Ургант" у Ивана Урганта.



Ленни Кравиц - выдающийся рок-музыкант нашего времени. Более чем за двадцать пять лет творчества он написал огромное количество хитов. Четыре раза подряд Ленни Кравиц становился обладателем премии GRAMMY Awards, тем самым став рекордсменом в категории "Лучшее мужское рок-исполнение". В рейтинге VH1's 100 Greatest Artists of Hard Rock музыкант стоит на 93-м месте. На счету Ленни Кравица 10 студийных альбомов, ко многим из которых он сам исполнил музыкальные партии баса, гитар, клавишных, ударных и перкуссии. В 2014 году артист выступил в Лондоне на восьмом ежегодном iTunes Festival.

"Strut" - десятый альбом Ленни Кравица. В стандартную версию альбома вошло 12 песен. В делюкс версию дополнительно вошло две песни - Lift Me Out Of My Head и It Won't Feel The Same. В Itunes версии также два дополнительных трека - Sweet Gitchey Rose и Can't Stop Thinkin' 'bout You.







БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организатор концерта в Минске вел долгие переговоры с менеджментом артиста и договорился о переносе концерта на новую дату. Ленни Кравицу удалось найти окошко в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика