Мечтаешь стать рок-звездой? Приходи на открытую дискуссию на TUT.BY и сократи путь к славе. 21.by

Мечтаешь стать рок-звездой? Приходи на открытую дискуссию на TUT.BY и сократи путь к славе

13.01.2015 17:10 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Дмитрий Брушко.TUT.BY
Редкий подросток не мечтает стать звездой, и не важно в чем - в танцах, музыке или искусстве. Меньшее количество людей берет в руки музыкальные инструменты, но все же количество тех, кто мечтает зарабатывать в Беларуси искусством и в частности рок-музыкой велико. Но так ли легок путь? Так ли жестоки тернии?

TUT.BY и студия "Красный Баян" приглашают на открытую дискуссию "Как сократить путь через тернии к звездам". Она состоится в пятницу, 16 января, начало в 19.00. К участию приглашены молодые и именитые белорусские рок-музыканты, а также музыкальные критики, продюсеры и журналисты. В частности, Александр Помидоров (Pomidor/off), Леонид Павленок ("Нагуаль"), Александр Сухарев ("Экивоки"), Катерина Пытлева, Полина Республика, Виталий Карпанов ("Дрозды"), группы Navi, Hurma, Андрей Такинданг, а также музыкальные критики и журналисты Александр Чернуха и Илья Малиновский. Модератор встречи - поэт и музыкант Алесь Плотко.

Если ты молод и амбициозен, мечтаешь стать музыкантом и далек от попсы, но не знаешь, с чего начать, - приходи, это твой шанс задать вопрос тем, кто уже начал свой путь через тернии к звездам. Открытая дискуссия состоится в пятницу, 16 января, в 19.00 в Галерее TUT.BY (проспект Дзержинского, 57, 9 этаж, станция метро Михалово). Заявки на участие присылайте на адрес air@tutby.com.

В рамках открытой дискуссии состоится премьера фильма студии "Красный баян" про белорусских музыкантов "Дорога к солнцу".

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Приходите, будет интересно!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если ты молод и амбициозен, мечтаешь стать музыкантом и далек от попсы, но не знаешь, с чего начать, - приходи, это твой шанс задать вопрос тем, кто уже начал свой путь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика