Минчане на мастер-классах смогут научиться искусству сальсы от хореографа Шакиры. 21.by

Минчане на мастер-классах смогут научиться искусству сальсы от хореографа Шакиры

17.02.2015 14:26 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Научиться искусству сальсы от хореографа Шакиры смогут минчане на мастер-классах, которые запланированы в белорусской столице 14-15 марта, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

Знаменитая танцовщица, звезда сальсы Янет Фуентес Торрес (Куба/Великобритания), она же Джанет, после семи лет обучения во всемирно известной Национальной школе современных и фольклорных танцев на Кубе получила профессию преподавателя популярных, современных и фольклорных танцев, а также сальсы и балета. Янет снималась для телевидения, в том числе в "The Generation Game", "This Morning", шоу Пола О'Грейди, а также в качестве танцевального инструктора в "Strietly Dance Fever".

В настоящее время Янет занимается преподаванием сальсы, принимает участие в различных шоу-постановках в Великобритании, участвует в сальса-конгрессах по всему миру. Янет является трехкратной победительницей Tropicana World Open Salsa Championship.

Янет выступала на сцене "Минск-Арены" во время концерта Шакиры в 2011 году. Теперь Янет снова едет в Минск, чтобы провести шесть мастер-классов для всех желающих. В программе мастер-классов: женский стиль в сальсе, секреты танца со вкусом, реггетон и даже хореография одного из танцев Шакиры.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Янет выступала на сцене "Минск-Арены" во время концерта Шакиры в 2011 году. Теперь Янет снова едет в Минск, чтобы провести шесть мастер-классов для всех желающих.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика