Белорусы раскупили билеты в фан-зону на концерт легендарных Linkin Park. 21.by

Белорусы раскупили билеты в фан-зону на концерт легендарных Linkin Park

18.05.2015 18:10 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусы раскупили билеты в фан-зону на концерт легендарных Linkin Park
18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Билеты в фан-зону на концерт легендарных Linkin Park заканчиваются. Организаторы концерта объявили, что дополнительная партия билетов поступит в продажу 1 июня. Первый концерт американских рокеров в Беларуси состоится 27 августа. На "Минск-Арене" они выступят с программой "The Hunting Party".

"Музыка Linkin Park - это само по себе событие. А тут еще и мировой тур в поддержку нового альбома, и первый концерт в Беларуси. Понятно, что все, кто хочет быть на этом грандиозном шоу, стремится быть максимально близко к рок-героям", - комментирует ситуацию представитель концертного агентства "Атом Интертеймент".



Возможность увидеть музыкантов на расстоянии вытянутой руки обходится сейчас фанатам в 2 500 000 рублей. И билетов, как говорят организаторы концерта, по этой стоимости уже почти не осталось. 1 июня в продажу поступит новая партия билетов в фан-зону, но их стоимость уже будет выше.

Самые дешевые билеты на концерт за 900 000 рублей были распроданы всего за месяц с начала продажи.



Сейчас Linkin Park - самые успешные и востребованные представители альтернативной сцены. Официально существуя с 1999 года, группа за всю карьеру продала по всему миру 73 млн копий альбомов. Шестая по счету студийная пластинка "The Hunting Party" после релиза в июне 2014 года сразу же стала лидером в чартах iTunes в 67 странах мира. Британская газета "Гардиан" написала, что это громкое возвращение музыкантов к настоящему року.

Linkin Park дадут концерт в Минске на исходе лета - 27 августа. Начало в 20.00. Справки по телефону: 8029 716 11 77, 8029 106 00 02



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Музыка Linkin Park - это само по себе событие. А тут еще и мировой тур в поддержку нового альбома, и первый концерт в Беларуси. Понятно, что все, кто хочет быть на этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика