Организаторы детского конкурса песни "Евровидение-2015" хотят создать новый мир для детей. 21.by

Организаторы детского конкурса песни "Евровидение-2015" хотят создать новый мир для детей

22.05.2015 22:10 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 мая, Вена /Корр. БЕЛТА/. Организаторы детского конкурса песни "Евровидение-2015" хотят создать новый мир для детей. Об этом сообщили журналистам в Вене организаторы шоу в Болгарии, передает корреспондент БЕЛТА.

Молодые люди открывают для себя мир и мечтают каждый день. Детское шоу в Софии станет, по задумке организаторов, началом интересных открытий, началом хорошего опыта в жизни юных талантов. Поэтому лозунг конкурса: #discover (#открывай).

Как отметила исполнительный продюсер "Детского Евровидения-2015" Йоана Левиева-Сойер, песенный конкурс помогает людям открывать для себя музыку и культуру, достигать мечты, заводить новых друзей, а еще помогает найти друг друга. Конкурс в Софии предоставит возможность участникам и зрителям оценить красоту болгарской природы, ее историю и традиции.

Организаторы пригласили итальянца Винченцо Кантиелло, который выиграл конкурс в прошлом году, на шоу в Софию, чтобы он смог открыть для себя новую мечту вместе с серебряными призерами "Детского Евровидения-2014" Крисией Тодоровой и Хассаном и Ибрагимом Игнатовыми из Болгарии.

Детский конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в Софии 21 ноября. Местом проведения творческого состязания выбрана арена "Армеец". Зал вмещает до 15 тыс. человек, однако на детское "Евровидение" количество зрительных мест составит около 8 тыс. Организаторы уверены, что зал будет полон.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Детское шоу в Софии станет, по задумке организаторов, началом интересных открытий, началом хорошего опыта в жизни юных талантов. Поэтому лозунг конкурса: #discover...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика