Полад Бюль-Бюль оглы обещает сделать все, чтобы жюри на "Славянском базаре" было объективным. 21.by

Полад Бюль-Бюль оглы обещает сделать все, чтобы жюри на "Славянском базаре" было объективным

10.06.2015 15:12 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Полад Бюль-Бюль Оглы.
10 июня, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Народный артист Азербайджана председатель жюри конкурса исполнителей эстрадной песни на предстоящем фестивале "Славянский базар в Витебске" Полад Бюль-Бюль оглы сделает все, чтобы жюри было объективным и доброжелательным. Такое обещание известный певец сделал сегодня на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я считаю для себя большой честью возглавить жюри конкурса исполнителей эстрадной песни, - сказал Полад Бюль-Бюль оглы. - Уверен, что фестиваль пройдет на высоком уровне и откроет новых звезд".

Артист сообщил, что надеется не только возглавить судейскую бригаду на фестивале, но и выступить перед гостеприимным белорусским зрителем в сопровождении Национального академического концертного оркестра под управлением Михаила Финберга. "Я сегодня всю ночь собирал ноты, чтобы передать их в Минск для оркестра", - сказал артист.

Что же касается самого конкурса, то в нем примут участие представители 21 страны. По словам директора фестиваля Александра Сидоренко, как и в прошлом году состязание пройдет в два этапа: полуфиналы и два финальных выступления. В финал могут выйти только 15 конкурсантов.

Александр Сидоренко сообщил, что в нынешнем году церемония награждения лауреатов конкурса будет совмещена с церемонией закрытия фестиваля. Ожидается, что помимо основных призов для участников конкурса могут быть подготовлены и дополнительные награды. В частности, директор фестиваля не исключил, что будет учрежден приз от главы белорусского государства.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Я считаю для себя большой честью возглавить жюри конкурса исполнителей эстрадной песни, - сказал Полад Бюль-Бюль оглы. - Уверен, что фестиваль пройдет на высоком...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика