Кадыров утверждает, что снимается в боевике у голливудского режиссера. 21.by

Кадыров утверждает, что снимается в боевике у голливудского режиссера

29.10.2015 20:20 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рамзан Кадыров опубликовал в Instagram очередной трейлер из боевика «Кто не понял, тот поймет», в котором по его собственным словам, снимается с мая этого года.

 

Кто не понял, тот поймет!)

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

На видео можно увидеть, как главный герой, которого играет глава Чечни, стремительно садится в лодку, берется за весла и отплывает от берега, ночью выходит в открытое море, где попадает в сильный шторм. Утром герой добирается до суши и продолжает путь: бежит через сухую долину, затерянную в горах.

Кадыров анонсировал остросюжетный фильм «Кто не понял, тот поймет» в конце мая этого года.

"Это остросюжетная картина, в которой, после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины. Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех", — написал Кадыров на своей странице в Instagram.

К сообщению он приложил видеоролик. На нем видно, как Кадыров с оружием в руках бежит по песчаной долине, а за ним едет цепочка внедорожников. Затем глава Чечни останавливается и открывает огонь в воздух.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Это остросюжетная картина, в которой, после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика