"Пешеходка" 9 июля. Фото. 21.by

"Пешеходка" 9 июля. Фото

10.07.2016 11:48 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Читать полностью: http://news.tut.by/society/500155.html

Каждую субботу в Верхнем городе можно бесплатно послушать джаз и панк-рок, что стало возможным благодаря минскому проекту "Пешеходка" и его организаторам. Помимо музыкальных выступлений на мероприятии можно встретить танцы, театр и развлечения для детей. Событие проходит с 12:00 до 22:00 сразу на нескольких площалках, обычно в Музыкальном переулке, Каретном дворике, у Ратуши и на Арт-террасе. 9 июля в Верхнем городе выступали Виталий Воронко, Тимофей Яровиков, Оркестр Фишера, :B:N:, Markuts Band и другие участники "Пешеходки". Редакция 21.by отправила на мероприятие корреспондента и публикует его фотоотчёт.

Автор: Георгий Комисаров. Фото автора.


Читать полностью: http://news.tut.by/society/500155.htmlРазноплановые мероприятия планируют проводить каждую субботу до конца июня. С театром, музыкальными концертами, танцами, развлечениями для детей. Если, конечно, лето не подведет минчан с погодой.

Читать полностью: http://news.tut.by/society/500155.html

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 июля в Верхнем городе выступали Виталий Воронко, Тимофей Яровиков, Оркестр Фишера, :B:N:, Markuts Band и другие участники "Пешеходки".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика