Уважаемые юноши и девушки Лоевщины поздравляем вас с Днём молодёжи!. 21.by

Уважаемые юноши и девушки Лоевщины поздравляем вас с Днём молодёжи!

25.06.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые юноши и девушки Лоевского района!
Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников — Днём молодёжи!

Юность и молодость — самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.
С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
У молодости много прекрасных свойств — красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.
Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.
Дорогие друзья! Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, любви и счастья, веры в себя, преданных друзей, удачи и хорошего настроения! Пусть осуществятся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Желаем вам новых побед и свершений!

Вероника БАЙКОВА,
председатель районного исполнительного комитета.
Ирина ПАСТУХОВА,
председатель районного Совета депутатов.

 

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днём молодёжи!

Молодёжь — огромный созидательный потенциал города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Жители Лоевщины гордятся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу города на областном и республиканском уровнях. Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо города и всей страны.
Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
В День молодёжи желаю всем счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Светлана ЧЕКАН,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые юноши и девушки Лоевского района! Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников — Днём молодёжи! Юность и молодость — самые прекрасные и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика