Аккорд успеха для юных чашничан. 21.by

Аккорд успеха для юных чашничан

27.05.2020 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Город на Неве снова покорили учащиеся образцовой вокальной студии «ДоМиСолька». Они приняли участие в Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Аккорд успеха». Вокалисты средней группы студии стали победителями творческого состязания в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль». Ребята выступали с номером «Cups», который был поставлен в минувшем учебном году, и это уже 8 престижная награда, присуждённая за исполнение чашничанами кавер-версии трека американской певицы Анны Кендрик.



Солистка коллектива Аня Авижа стала лауреатом III степени. Наша юная землячка представила на суд жюри композицию «Idontwannabeyouanymore» из репертуара известной современной певицы Billie Eilish. Также педагогу, руководителю студии Юлии Зинкевич вручена Благодарность оргкомитета за отличную подготовку конкурсантов.
Стоит отметить, что конкурс в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой состоялся дистанционно. Для участия в нём необходимо было прислать видеозаписи выступлений. За победу боролись вокалисты из России, Эстонии, Украины, Литвы и Беларуси. Оценивало участников жюри, в составе которого известные деятели культуры, лауреаты международных фестивалей и конкурсов Российской Федерации.

Варвара ЮРКЕВИЧ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Город на Неве снова покорили учащиеся образцовой вокальной студии «ДоМиСолька». Они приняли участие в Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Аккорд...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика