Пинский кинотеатр «Победа» вновь распахнул свои двери для зрителей. 21.by

Пинский кинотеатр «Победа» вновь распахнул свои двери для зрителей

08.06.2020 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

арт-велопарковка в Пинске кинотеатр Победа
Городской кинотеатр «Победа» вновь распахнул свои двери для зрителей. Он был закрыт для посетителей практически на месяц. Демонстрация кинофильмов была прекращена на время ремонта кинозала.

В настоящее время количество киносеансов сокращено до двух вечерних показов. Так, в ближайшие три дня вниманию зрителей будут представлены музыкальная драма «ВОКС ЛЮКС» и триллер «Приди ко мне». Цены на билеты варьируются от 4 до 5,7 руб.

На текущий месяц в репертуарном плане кинотеатра запланированы триллер «Афера в Майами», комедия «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами», мультфильм «Тролли: Мировой тур», комедийная драма «Во всё тяжкое», комедийная драма «Почти знамениты» и комедийный боевик «Киллер по вызову».

Возобновили работу после проведения профилактических мероприятий ледовая арена и плавательный бассейн Полесского госуниверститета. Продолжает принимать посетителей музей Белорусского Полесья, проводятся мероприятия и в учреждениях культуры Пинского района. Труппа Полесского драмтеатра планирует открыть новый сезон в июле.

Подробнее о работе кинотеатра, музея, ледовой арены и бассейна
читайте в разделе нашего сайта «Афиша Пинска».

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика