Белорусская техника востребована в Индии - представитель индийской компании "Станкоинструмент". 21.by

Белорусская техника востребована в Индии - представитель индийской компании "Станкоинструмент"

16.03.2010 08:54 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Белорусская техника востребована на индийском рынке. Это отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА заместитель председателя индийской секции Совета делового сотрудничества "Беларусь - Индия" Пинаки Ровонуванури, который в составе индийской делегации находится с визитом в Минске.

"На протяжении многих лет еще в советские времена техника из Беларуси поставлялась на индийский рынок. Такие бренды, как МТЗ, БелАЗ, "Амкодор" хорошо у нас известны, - сказал Пинаки Ровонуванури. - Мы хотим продолжать работать с белорусскими партнерами. Многие из индийских бизнесменов намерены открыть свои представительства в вашей стране. Беларусь интересна для нас и с точки зрения развития технологий - здесь также есть чему поучиться и что перенять ".

Заместитель председателя индийской секции Совета делового сотрудничества "Беларусь - Индия" акцентировал внимание на хороших политических контактах между нашими странами, что является основой для развития экономического сотрудничества.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Белорусская техника востребована на индийском рынке. Это отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА заместитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика