"Бобруйскагромаш" удостоен золотой медали на выставке AgroTech-2007 в Москве. 21.by

"Бобруйскагромаш" удостоен золотой медали на выставке AgroTech-2007 в Москве

16.03.2010 09:28 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 марта, Елена Солоненко - БЕЛТА/. ОАО "Бобруйскагромаш" удостоено золотой медали и двух дипломов организаторов на выставке AgroTech-2007 в Москве, сообщили БЕЛТА на предприятии.

Там отметили, что ОАО является традиционным участником данного смотра. В этом году предприятие представило на своем стенде зимнюю и летнюю технику собственного производства: две машины для внесения органических удобрений: твердых – МТТ-9 и жидких – МЖТ-Ф-6; а также две машины для заготовки кормов – косилку-плющилку КПП-3,1 и тюковый пресс-подборщик ПТ-165. Первая промышленная партия последнего в количестве 50 единиц будет отгружена потребителям до конца первого квартала текущего года, добавили специалисты предприятия.

Конкурсная комиссия высоко оценила экспозицию предприятия и в номинации "За новые технологические решения и внедрение в сельскохозяйственное производство машин для внесения жидких органических удобрений" наградило машину МЖТ-Ф-6 дипломом и золотой медалью выставки. Второй диплом был вручен представителям предприятия в номинации "За активное участие в выставке".

AgroТech-2007 ежегодно открывает сезон в программе агропромышленных выставок России. Она направлена на продвижение современных технологий в агропромышленный комплекс и предлагает наиболее полный спектр сельскохозяйственной техники и инновационных технологий для профессионалов-аграриев. Выставка представляет основные направления инновационного развития мирового сельскохозяйственного машиностроения с учетом реалий российского рынка.

"Бобруйскагромаш" создан в 1974 году и является одним из крупнейших предприятий Беларуси в области сельхозмашиностроения, а также крупнейшим производителем прицепной сельскохозяйственной техники в странах СНГ и Балтии. На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента качества проектирования и производства продукции в соответствии с международными стандартами ИСО серии 9000 версии 2001.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 марта, Елена Солоненко - БЕЛТА/. ОАО "Бобруйскагромаш" удостоено золотой медали и двух дипломов организаторов на выставке AgroTech-2007 в Москве, сообщили БЕЛТА на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика