Международная специализированная выставка "Металлообработка-2007" пройдет 13-16 марта в Минске. 21.by

Международная специализированная выставка "Металлообработка-2007" пройдет 13-16 марта в Минске

16.03.2010 16:11 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 марта, Минск /Корр.БЕЛТА/. Восьмая международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности "Металлообработка-2007" состоится 13-16 марта в Минске.

Как сообщили БЕЛТА в ЗАО "Минскэкспо", на выставке будут продемонстрированы последние достижения в области станкостроения и производства металлорежущего и абразивного инструмента: автоматические линии и металлообрабатывающие станки, модульные и моноблочные устройства ЧПУ; программное обеспечение для станков с ЧПУ, 3D- проектирования деталей и пресс-форм, обмера и прототипирования деталей; электроэрозионные, ленточноотрезные, зубообрабатывающие, токарные, сверлильные, фрезерные, долбежные, шлифовальные, протяжные и другие станки. Кроме того, выставка представит компоненты станков, гидро- и пневмоаппаратура, сервоприводы; абразивный и режущий инструмент, в том числе алмазный и на основе кубического нитрида бора, инструментальную оснастку и многое другое.

В ЗАО также отметили, что тематика выставки очень обширна, она включает 14 наиболее актуальных для отрасли разделов. Кроме того, на выставке "Металлообработка-2007" будет представлена продукция ведущих станкостроительных и инструментальных предприятий из 11 стран: Беларуси, Бельгии, Германии, Италии, Израиля, России, Словении, Турции, Швейцарии, Швеции и Японии.

Лидеры белорусской станкостроительной промышленности, среди которых Оршанский Станкозавод "Красный борец", Витебский станкостроительный завод "Вистан", Гомельский завод станочных узлов, Барановичский завод станкопринадлежностей, Минский станкостроительный завод, Пинский завод "Кузлитмаш" разместят на своих стендах новейшие модели станков, современный металлорежущий и измерительный инструмент, станочные узлы и высококачественную технологическую оснастку. Экспозиция Министерства промышленности РБ развернется на площади около 200 кв.м.

По традиции масштабную экспозицию представит Ассоциация российских производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". В выставке примут участие 23 предприятия из различных регионов России.

Также институт "Белоргстанкинпром" организует международный симпозиум "Современные мировые тенденции в развитии станкостроения, инструментального производства, создании оборудования для литейных производств, в металлообработке", на котором свои доклады представят специалисты из Беларуси и России.

Представительный состав участников, насыщенная деловая программа даст возможность участникам выставки "Металлообработка-2007" провести переговоры, обменяться новыми конструкторскими разработками и научными технологиями, установить новые контакты, заключить договора и получить выгодные заказы, подчеркнули в "Минскэкспо".

Организатором выставки выступает ЗАО "Минскэкспо" при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь, Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент" (Россия).
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
12 марта, Минск /Корр.БЕЛТА/. Восьмая международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика