Кудрин ждет от 3-го квартала начало выхода РФ из кризиса. 21.by

Кудрин ждет от 3-го квартала начало выхода РФ из кризиса

15.09.2009 13:07 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вице-премьер-глава Минфина Алексей Кудрин не сомневается, что полноценный выход российской экономики из кризиса начнется в третьем квартале этого года.

"Июнь стал первым месяцем начала выхода России из кризиса. Но полноценным началом выхода из рецессии будет третий квартал. Сегодня у нас уже нет никаких сомнений", - сказал Кудрин во вторник журналистам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вице-премьер-глава Минфина Алексей Кудрин не сомневается, что полноценный выход российской экономики из кризиса начнется в третьем квартале этого года."Июнь стал первым месяцем начала выхода России из кризиса. Но полноценным началом выхода из рецессии будет третий квартал. Сегодня у нас уже нет никаких сомнений", - сказал Кудрин во вторник журналистам.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика