Численность работников, переведенных на неполную рабочую неделю, выросла в шесть раз. 21.by

Численность работников, переведенных на неполную рабочую неделю, выросла в шесть раз

17.09.2009 12:15 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Агентство БелаПАН со ссылкой на Белстат сообщает, что за семь месяцев текущего года в промышленности (кроме субъектов малого предпринимательства негосударственной формы собственности) численность работников, переведенных на неполную рабочую неделю по инициативе нанимателя, увеличилась в шесть раз по сравнению с прошлым годом и составила 127,8 тыс. человек.

Численность работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе нанимателя, выросла в 4,4 раза до 110 тыс. человек. Условно рассчитанная численность ежедневно неработающих составляла в промышленности 19,4 тыс. человек (в январе—июле 2008 года — 2,8 тыс. человек).

В июле 2009 года численность работников, переведенных на неполную рабочую неделю по инициативе нанимателя, составила 66,3 тыс. человек и по сравнению с июнем 2009 года увеличилась на 22,6%. Численность работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе нанимателя, сократилась на 3,4% до 32 тыс. человек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Агентство БелаПАН со ссылкой на Белстат сообщает, что за семь месяцев текущего года в промышленности (кроме субъектов малого предпринимательства негосударственной формы собственности) численность работников, переведенных на неполную рабочую неделю по инициативе нанимателя, увеличилась в шесть раз по сравнению с прошлым годом и составила 127,8 тыс.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика