Предприниматели собрались на «пивной форум». 21.by

Предприниматели собрались на «пивной форум»

21.09.2009 14:47 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Форум индивидуальных предпринимателей «За право предпринимать!» проходит 21 сентября в Минске. Форум, организованный РОО «Перспектива», обсуждает запрет властей на торговлю пивом в торговых ларьках.

С основным докладом «Пиво как зеркало отношений власти и предпринимателей. Что мы видим в зеркале?» на форуме должен выступить председатель «Перспективы» Анатолий Шумченко.
В проекте итогового документа, розданного участникам мероприятия, отмечается, что торговцы пивом находятся в «отчаянном положении» - «возрастает риск невозвращения кредитов, согласно роста цен Беларусь является лидером в Европе, ускорился процесс переноса бизнеса белорусскими предпринимателями в Украину и Россию».
В проекте резолюции, которую цитирует радио «Свабода», отмечается, что министерства и ведомства «несут ответственность за крепостничество предпринимателей». «Чиновники запрещают белорусским предпринимателям торговать белорусскими товарами, в частности, пивом. Они не сделали ничего, чтобы облегчить закупку и сертификацию товаров».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Форум индивидуальных предпринимателей «За право предпринимать!» проходит 21 сентября в Минске. Форум, организованный РОО «Перспектива», обсуждает запрет властей на торговлю пивом в торговых ларьках.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика