Николай Ладутько раскритиковал работу большинства подразделений горисполкома. 21.by

Николай Ладутько раскритиковал работу большинства подразделений горисполкома

29.01.2010 06:09 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Все столичные предприятия и службы должны искать нестандартные подходы в своей работе, – заявил исполняющий обязанности председателя Мингорисполкома.

Николай Ладутько потребовал от всех городских служб креативных решений в нынешний Год качества. В минувшем – бюджет столицы недосчитался одного триллиона рублей.

Подводя итоги развития Минска в 2009, Николай Ладутько раскритиковал работу большинства подразделений горисполкома. Сложная ситуация на рынках-партнерах наших предприятий не позволила приблизиться к прошлогодним темпам – и производства и продаж. В сфере торговли столица сработала даже ниже республиканского уровня. Минская промышленность шагнула назад на 20% по сравнению с 2008 годом.

Николай Ладутько, исполняющий обязанности председателя Мингорисполкома:
– Те крупные заимствования, которые мы получили в МВФ означают, что мы полноправно вошли в экономическую семью стран мира. И живем сегодня по правилам, которые сложились не только у нас, но и в окружающих государствах, дальних государствах. А там работают более конструктивно, более жестко, более решительно. А у нас позволяют себе еще ожидать, ждать, выверять, перепроверять.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все столичные предприятия и службы должны искать нестандартные подходы в своей работе, – заявил исполняющий обязанности председателя Мингорисполкома.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика