29 января TUT.BY говорит о рекламе. 21.by

29 января TUT.BY говорит о рекламе

29.01.2010 02:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Реклама – часть нашей с вами жизни, и этот факт остается только принять. Как бы то ни было, все мы имеем непосредственное отношение к рекламе: как ее потребители, заказчики, производители или рекламные площадки.

Она есть и уже, похоже, никуда не денется. Так почему бы не научиться выстраивать с ней взаимовыгодные отношения? Как дружить с рекламой? Об этом поговорим сегодня в эфире TUT.BY.

В начале января правительство утвердило разработанную Минторгом концепцию развития рекламного рынка в Беларуси до 2014 года. В концепции затронуты и вопросы развития социальной рекламы. Как оценивают минчане социальную рекламу, которую можно встретить на улицах города? Об этом смотрите после 10.00 в специальном репортаже наших корреспондентов.

Что ждет белорусов в связи с принятием вышеназванного документа? Как изменится рекламный рынок страны в соответствии с концепцией? Расспросим об этом представителей ведомства-разработчика. Заместитель начальника управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой Министерства торговли Ольга Кравцова будет отвечать на наши и ваши вопросы в 11.00.

В эти дни в Минске проходят двухдневные тренинги-семинары известного российского специалиста в области интернет-маркетинга и рекламы Сергея Спивака. Сегодня мы предоставим нашим пользователям эксклюзивную возможность познакомиться с этим специалистом и получить от него пару-тройку бесплатных советов в эфире TUT.BY. Сергей Спивак появится в нашей студии в 12.00.

Задавайте вопросы гостям на форуме, пишите в студийные коммуникаторы: ICQ 470659469 и Skype radiotutby.



 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Реклама – часть нашей с вами жизни, и этот факт остается только принять. Почему бы не научиться выстраивать с ней взаимовыгодные отношения? Как дружить с рекламой? Об этом поговорим в эфире TUT.BY.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика