Volkswagen испытывает Touareg на прочность. 21.by

Volkswagen испытывает Touareg на прочность

13.07.2010 23:48 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Volkswagen испытывает Touareg на прочность

Среда обитания внедорожника не ограничивается городскими улицами, загородными гравийками и шоссе.

Для того чтобы протестировать новый Volkswagen Touareg на пределе возможностей, больше не нужно выезжать на заброшенные военные полигоны. Теперь ощутить прилив адреналина можно, не выезжая за пределы Минска, на специальной трассе для триала.


До сих пор тест-драйв новых автомобилей ограничивался курсированием по городским асфальтированным дорогам. В некоторых случаях при выезде на гравийную дорогу потенциальный покупатель мог прочувствовать лишь десятую часть возможностей автомобиля. В таких условиях новейшие системы, призванные упростить движение на действительно сложных участках, оставались незадействованными.

Первая оборудованная трасса для триала появилась на территории нового автоцентра Volkswagen «Атлант-М Уручье», который расположен в Минске по адресу просп. Независимости, 202. Протяженность трассы составляет более 500 м, на пути следования испытателя ждет ряд уклонов, оврагов и заводненных участков. Трасса соответствует требованиям, которые предъявляются к профессиональной трассе для триала.


Набор элементов трассы подобран таким образом, чтобы проверить все ассистирующие системы, установленные на автомобиле: комплекс электронных противозаносных систем ESP (включая ABSplus, EDS, ASR, ассистент торможения, функцию стабилизации траектории движения прицепа), ассистент комфортного старта и спуска при движении по наклонным поверхностям и многое другое.

Стандартно новый Touareg оснащается системой полного привода 4MOTION с асимметричным динамическим распределением крутящего момента и самоблокирующимся центральным дифференциалом Torsen. В качестве опции на Touareg устанавливается продвинутая система полного привода 4XMOTION, которая позволяет блокировать центральный и задний дифференциал до 100% и активирует понижающую передачу.


В ежедневной жизни владельцу Volkswagen Touareg не требуется покорять болота и бездорожья – достаточно знать, что в критической ситуации Touareg не подведет. Теперь у каждого желающего есть возможность самостоятельно протестировать новый Touareg в боевых условиях и оценить его поведение на настоящем бездорожье.

Записаться на экстремальный тест-драйв нового Touareg можно по телефону +375-17-33-111-11.

Более подробная информация о новом Volkswagen Touareg – тут .

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среда обитания внедорожника не ограничивается городскими улицами, загородными гравийками и шоссе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика