На новой ферме останутся лучшие
26.01.2012
—
Новости Экономики
|
Руководитель хозяйства Владимир ВЕРЕНИЧ убежден: при небольших финансовых затратах это даст неплохой результат. В первую очередь в сельхозпредприятии рассчитывают значительно увеличить надои молока и улучшить его качество.
Руководство СПК решило: на обновленной ферме останутся работать лучшие. Такие операторы машинного доения есть и среди молодежи. К примеру, Екатерина Прилуцкая, Елена Скребец, Надежда Бондарь за год увеличили надой от коровы в среднем на 6—7 процентов. Плюсует ферма и в первые недели наступившего года. Александр КУРЕЦ, «БН» Фото Николая ВОЛЫНЦА, «БН» Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель хозяйства Владимир ВЕРЕНИЧ убежден: при небольших финансовых затратах это даст неплохой результат. В первую очередь в сельхозпредприятии... |
|