Оператор МТС повышает цены на 10-12%. 21.by

Оператор МТС повышает цены на 10-12%

21.07.2012 17:52 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотовый оператор МТС повышает с 1 августа стоимость услуг на некоторых тарифных планах в среднем на 10-12%, сообщили корреспонденту БЕЛТА в СООО "МТС".

Изменения коснутся абонентской платы, а также внутрисетевых и межсетевых исходящих вызовов. Стоимость SMS-сообщений, международных звонков, международного роуминга и услуг мобильного Интернета сохранят на прежнем уровне. Без изменений останутся социально ориентированные тарифные планы, а также размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование в рамках ранее заключенных договоров

"Повышение тарифов обусловлено экономическими факторами и направлено на компенсацию издержек компании по поддержанию и развитию сети, внедрению новых технологичных решений, реализации требований законодательства, предъявляемых к операторам сотовой связи", - отметил генеральный директор СООО "МТС" Владимир Карпович. По его подсчетам, ежемесячные расходы абонента в белорусских рублях увеличатся в среднем на 10-12%.

Компания в этом году уже поднимала цены на свои услуги. В частности, 12 марта повысились цены на исходящие звонки, абонентская плата и услуги мобильного Интернета. Тогда отдельные тарифы сотового оператора подорожали на 20-25%.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Изменения коснутся абонентской платы, а также внутрисетевых и межсетевых исходящих вызовов. Стоимость SMS-сообщений, международных звонков, международного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика