Делегация Карагандинской области посетит Беларусь 9-10 апреля. 21.by

Делегация Карагандинской области посетит Беларусь 9-10 апреля

06.04.2013 15:08 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Делегация Карагандинской области посетит Беларусь 9-10 апреля
6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Делегация Карагандинской области Казахстана посетит Беларусь 9-10 апреля, сообщили БЕЛТА в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Возглавит делегацию аким Карагандинской области Бауржан Абдишев. В Минске состоится белорусско-казахстанский бизнес-форум с участием представителей Минского облисполкома, БелТПП, администрации СЭЗ "Минск". Затем пройдет контактно-кооперационная биржа предприятий Республики Беларусь и Карагандинской области.

Запланировано подписание плана мероприятий по торгово-экономическому и культурному сотрудничеству на 2013-2014 годы между акиматом Карагандинской области и Брестским облисполкомом. Делегация казахстанских гостей также проведет переговоры в Миноблисполкоме и посетит ряд ведущих столичных предприятий.

Во время визита состоятся и деловые переговоры между компаниями. Белорусские предприятия будут иметь возможность провести двусторонние переговоры по вопросам инвестирования совместных проектов, по сотрудничеству в области энергетики и теплосетей, производству насосных станций водоснабжения и канализации, швейных изделий, обуви специального назначения, кисломолочной продукции. Представители карагандинских компаний заинтересованы в поиске партнеров для реализации совместных проектов, новых рынков сбыта, изучении возможностей инвестирования в регион.

Организатором мероприятия выступает УП "Минское отделение БелТПП" совместно с Торгово-промышленной палатой Северо-Казахстанской области.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Запланировано подписание плана мероприятий по торгово-экономическому и культурному сотрудничеству на 2013-2014 годы между акиматом Карагандинской области и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика