В Беларуси назначены ответственные за своевременный ввод в 2013 году объектов инвестиционной госпрограммы. 21.by

В Беларуси назначены ответственные за своевременный ввод в 2013 году объектов инвестиционной госпрограммы

18.05.2013 11:06 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Правительство Беларуси определило ответственных за своевременный ввод в эксплуатацию в текущем году объектов Государственной инвестиционной программы на 2013 год. Такое решение содержится в постановлении Совета Министров №369 от 13 мая 2013 года, которое официально опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Речь идет в том числе об административных зданиях, медицинских учреждениях, жилых домах и общежитиях, учебных заведениях, производствах, автомобильных дорогах, автодорожных пунктах пропуска и пограничных постах, объектах энергетики, спорта и туризма, культуры. Всего в перечне свыше 100 объектов.

Ответственность за своевременный ввод в эксплуатацию этих объектов возложена на руководителей республиканских органов госуправления и иных госорганизаций, подчиненных правительству Беларуси, облисполкомов, Минского горисполкома и других организаций.

Министру архитектуры и строительства Анатолию Ничкасову совместно с министром экономики Николаем Снопковым поручено обеспечить общую координацию и контроль за вводом в эксплуатацию объектов Государственной инвестиционной программы на 2013 год.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Речь идет в том числе об административных зданиях, медицинских учреждениях, жилых домах и общежитиях, учебных заведениях, производствах, автомобильных дорогах,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика