Беларусь и Азербайджан обсудили перспективы совместных проектов в сфере промкооперации. 21.by

Беларусь и Азербайджан обсудили перспективы совместных проектов в сфере промкооперации

30.05.2013 19:28 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Беларусь и Азербайджан обсудили перспективы совместных проектов в сфере промкооперации
30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Азербайджан обсудили состояние и перспективы реализации совместных проектов, в том числе в сфере промышленной кооперации. Об этом сообщили БЕЛТА в Министерстве иностранных дел Беларуси.

В Азербайджане 29 мая состоялась встреча посла Беларуси в этой стране Николая Пацкевича с первым заместителем премьер-министра Азербайджана, председателем азербайджанской части межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Ягубом Эюбовым.

"Стороны обсудили состояние и перспективы реализации белорусско-азербайджанских проектов, в том числе в сфере промышленной кооперации, а также другие актуальные вопросы двустороннего взаимодействия", - отметили в пресс-службе ведомства, добавив, что на встрече намечены конкретные шаги по дальнейшей активизации сотрудничества, в том числе в рамках межправительственной комиссии.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Азербайджане 29 мая состоялась встреча посла Беларуси в этой стране Николая Пацкевича с первым заместителем премьер-министра Азербайджана, председателем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика