Мозырский НПЗ построит городской спортивный комплекс. 21.by

Мозырский НПЗ построит городской спортивный комплекс

12.06.2013 15:40 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На строительство спортивно-оздоровительного комплекса в районе Кургана Славы Мозыря ОАО "Мозырский НПЗ" в текущем году направит 45 миллиардов рублей. Такое решение принято общим собранием акционеров предприятия. 
Сообщается, что аналогов возводимому в Мозыре спортивному комплексу нет во всей Гомельской области. В перспективе там можно будет принимать соревнования международного уровня по волейболу, баскетболу, гандболу и мини-футболу, что поспособствует развитию этих видов спорта в Мозыре. На прилегающей к спорткомплексу территории будет построена лыжероллерная трасса.

Возведение объекта ведется за счет спонсорской помощи МНПЗ. Первую очередь планируется вести в эксплуатацию в декабре текущего года. Один из блоков будет включать спортивно-зрелищный зал на 2 тысячи мест для проведения международных соревнований по волейболу, баскетболу, гандболу, боксу, мини-футболу, борьбе, художественной и спортивной гимнастике. Второй будет состоять из помещения волейбольного клуба и медико-восстановительного центра, а также административных и служебных помещений.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На строительство спортивно-оздоровительного комплекса в районе Кургана Славы Мозыря ОАО "Мозырский НПЗ" в текущем году направит 45 миллиардов рублей. Такое решение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика