В Вентспилсе обсуждены перспективы увеличения перевалки белорусских грузов через местный порт. 21.by

В Вентспилсе обсуждены перспективы увеличения перевалки белорусских грузов через местный порт

09.07.2013 22:00 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Перспективы расширения белорусско-латвийского сотрудничества по перевалке белорусских грузов через вентспилский порт обсуждены в Вентстпилсе на встрече руководства этого города и Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Латвийской Республике Александра Герасименко, сообщили БЕЛТА в Министерстве иностранных дел Беларуси.

В ходе своего пребывания в Вентспилсе белорусский дипломат обсудил с руководством Вентспилса и другие вопросы межрегионального взаимодействия.

Александр Герасименко также принял участие в церемонии открытия фестиваля белорусской культуры. В своем выступлении белорусский дипломат отметил важность подобных мероприятий для укрепления белорусско-латвийского культурного сотрудничества.

В фестивале приняли участие делегации и творческие коллективы из городов-побратимов Вентспилса - Полоцка и Новополоцка, а также из Витебска и Минска, белорусские ансамбли из Латвии. В рамках мероприятия была организована выставка-продажа изделий белорусских ремесленников.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе своего пребывания в Вентспилсе белорусский дипломат обсудил с руководством Вентспилса и другие вопросы межрегионального взаимодействия.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика