Где взять деньги на расходы в путешествии?. 21.by

Где взять деньги на расходы в путешествии?

22.07.2013 07:24 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


Вопрос этот частенько возникает у тех, кто собирается в Европу и к теплым морям. Купили путевки, а теперь считаем,  сколько нужно денег с собой взять? Чтобы  и на закупки в дюти-фри хватило, и на интересные экскурсии,  и на вечерние развлечения - клубы, местные ресторанчики. Чтобы детям, если они с вами едут, не отказывать в аттракционах. И чтобы на сувениры родне и друзьям хватило. Да, просчитать все  расходы сложно….

Очень выгодный выход для отпускников предлагает Альфа-Банк. Банк выпустил овердрафтную кредитную карту «Бон Вояж» с 30-дневным льготным периодом.



Объясню подробней: приходишь в офис, оформляешь (бесплатно) карточку Visa Classic или MasterCard Standart (ими можно расплачиваться во всех цивилизованных и не слишком странах). На карточку зачисляют деньги. И если карточкой за границей воспользоваться не пришлось – считай, ничего банку не должен. Если потратил часть денег или все деньги (рассчитался за что-то или снял наличные), но вернулся из отпуска и вернул деньги банку в течение 30 дней – платишь символические 0,00001% годовых (считай, не платишь ничего).



Ну а если уж нет желания укладываться в льготный период (после отпуска у многих зарплата выходит меньше обычной), можно рассчитываться с банком минимальными платежами (по 5% от потраченной суммы ежемесячно) или большими суммами – как удобно. Процент по кредиту для рынка не высокий – 50% годовых.

Кому полагается кредитная карта  «Бон Вояж»?

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вопрос этот частенько возникает у тех, кто собирается в Европу и к теплым морям. Купили путевки, а теперь считаем, сколько нужно денег с собой взять? Чтобы и на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика