Беларусь поставит в Индонезию еще пять самосвалов "БелАЗ" для угольного карьера в провинции Восточный Калимантан. 21.by

Беларусь поставит в Индонезию еще пять самосвалов "БелАЗ" для угольного карьера в провинции Восточный Калимантан

07.08.2013 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 августа. Согласован вопрос о приобретении до конца августа 2013 года дополнительно пяти самосвалов "БелАЗ-45473" грузоподъемностью 45 тонн для угольного карьера Паларан в индонезийской провинции Восточный Калимантан. Такая договоренность достигнута в ходе визита 5—6 августа в этот регион посла Беларуси в Индонезии Владимира Лопато-Загорского.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, посол посетил карьер, где работают самосвалы "БелАЗ", поставленные в Индонезию в 2012 году, и ознакомился с условиями эксплуатации машин, организацией сервисного обслуживания и поставки запасных частей.

В ходе переговоров с руководством компании "Белазия", представляющей интересы Белорусского автомобильного завода в Индонезии, а также компаний, которые импортируют самосвалы и непосредственно используют их в карьере, обсуждены меры по повышению эффективности работы белорусской техники.

В ходе встречи дипломата с губернатором Восточного Калимантана Авангом Фаруком Исхаком стороны обсудили вопросы развития сотрудничества в сферах горнодобывающей промышленности, сельского хозяйства и образования.
Андрей Середа, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 августа. Согласован вопрос о приобретении до конца августа 2013 года дополнительно пяти самосвалов "БелАЗ-45473" грузоподъемностью 45 тонн для угольного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика