Беларусь и Украина обсудили двустороннее взаимодействие в топливно-энергетической сфере. 21.by

Беларусь и Украина обсудили двустороннее взаимодействие в топливно-энергетической сфере

07.08.2013 18:46 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гомеле 7 августа состоялась встреча делегаций Беларуси и Украины под руководством первого заместителя премьер-министра Беларуси Владимира Семашко и первого вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузова, сопредседателей Межправительственной белорусско-украинской смешанной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

Стороны рассмотрели актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества, в том числе в агропромышленном комплексе, в транспортной и топливно-энергетической сферах, в области производственной кооперации и создания совместных производств в сельскохозяйственном машиностроении.

Во встрече также принял участие первый заместитель министра иностранных дел Александр Михневич. В рамках мероприятия состоялись переговоры Александра Михневича с первым заместителем министра иностранных дел Украины Русланом Демченко.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Гомеле 7 августа состоялась встреча делегаций Беларуси и Украины под руководством первого заместителя премьер-министра Беларуси Владимира Семашко и первого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика