«Белавиа» планирует возобновить рейсы в Египет. 21.by

«Белавиа» планирует возобновить рейсы в Египет

04.09.2013 07:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С сентября текущего года белорусская авиакомпания «Белавиа» прекратила выполнение чартерных рейсов в Египет. Эта мера была объявлена временной, а ее причиной послужила непростая политическая ситуация, складывающаяся на данный момент в этом государстве. Однако в компании не теряют надежды на возобновление рейсов.


Национальная авиакомпания «Белавиа» совместно с заказчиком  чартерных рейсов проводит постоянный мониторинг ситуации в Египте. Как сообщает БЕЛТА, в ходе пресс-конференции 3 сентября заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности компании Игорь Чергинец заявил, что существует надежда на возобновление полетов в этом направлении. В  то же время он затруднился назвать время начала этих рейсов, отметив, что они могут быть возобновлены в этом году.

По словам специалиста, рейсов в Египет не хватает, поэтому в авиакомпании планируют возобновить их при первой возможности. Как сообщалось ранее, в сентябре нынешнего года «Белавиа» при участии заказчика чартерных перевозок приняла решение о временном прекращении полетов в Египет из-за сложной политической ситуации в этой стране. Регулярные рейсы национальным перевозчиком не осуществлялись, существовали лишь чартерные рейсы, выполняемые в теплое время года. До конца августа самолеты «Белавиа» в основном забирали из Египта улетевших туда ранее пассажиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С сентября текущего года белорусская авиакомпания «Белавиа» прекратила выполнение чартерных рейсов в Египет. Эта мера была объявлена временной, а ее причиной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика