Презентация деловых и инвестиционных возможностей Беларуси состоялась в США. 21.by

Презентация деловых и инвестиционных возможностей Беларуси состоялась в США

03.02.2014 13:51 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА. Презентация возможностей делового и инвестиционного сотрудничества с Беларусью состоялась в Вашингтоне, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

В мероприятии, организованном посольством Беларуси в США совместно с американскими Центром "Евразия" и Евразийской бизнес-коалицией, приняли участие более 100 гостей: представители аппарата конгресса, госдепартамента, министерства торговли и Национальной академии наук США, Всемирного банка, МВФ, правительств города Вашингтон и штата Мэриленд, американских консалтинговых и юридических фирм, аналитических центров, университетов и общественных организаций.

"Участники презентации с американской стороны положительно охарактеризовали созданные в Беларуси условия для торгового и инвестиционного взаимодействия, призвав инвесторов из США к более активному сотрудничеству с нашей страной", - отметили в МИД.

В ходе мероприятия обсуждены возможности расширения контактов в научно-технической сфере, установления побратимских связей между городами двух стран, осуществления визитов деловых кругов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Участники презентации с американской стороны положительно охарактеризовали созданные в Беларуси условия для торгового и инвестиционного взаимодействия,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика