В Гродно открыли первый оптовый рынок для предпринимателей. 21.by

В Гродно открыли первый оптовый рынок для предпринимателей

31.03.2014 19:01 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Площадку для оптово-розничной торговли создали на базе гродненского рынка «Южный», где раньше торговали в розницу, сообщает БЕЛТА.

Таким образом местные власти стремятся повысить уровень по оказанию услуг предпринимателям в приобретении товаров со всеми документами. По словам исполняющего обязанности начальника управления торговли и услуг Гродненского облисполкома Андрея Гаука, оптовая ярмарка на площадке будет проходить раз в неделю.
На ней представят продукцию областные оптовые базы, предприятия-производители без торговой надбавки, а также предприятия-импортеры.

Гаук отметил, что оптовую базу создали в качестве альтернативы для ИП, которые приезжают на рынок в Гродно из других регионов за товаром для последующей реализации в розницу. Можно также заранее сделать заявку на интересующий товар на сайтах существующих оптовых предприятий области.

Сегодня список желающих принять участие в оптовой ярмарке превысил 50 производителей и оптовых фирм государственной и частной формы собственности, особенно активны местные производители товаров, сказал собеседник. По его словам, чтобы разместить всех желающих, придется расширять границы предусмотренной площадки.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Площадку для оптово-розничной торговли создали на базе гродненского рынка «Южный», где раньше торговали в розницу, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика