ООО «Оливер» – флагман на рынке сварочного оборудования. 21.by

ООО «Оливер» – флагман на рынке сварочного оборудования

12.05.2014 16:28 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ООО «Оливер» уже свыше 20 лет осуществляется успешную производственную и торговую деятельность на рынке Республики Беларусь. Кроме того, компания имеет региональные представительства в Украине и Российской Федерации. Одним из значимых событий в истории развития компании является создание отдельного подразделения по производству сварочного оборудования, материалов и принадлежностей. 


Официально с 2009 года компания «Оливер» является нашим отечественным изготовителем сварочных аппаратов.  ООО «Оливер» осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт купленного оборудования.Как выглядит сотрудничество в рамках сервисного обслуживания?  Сервисный центр «Оливер» представляет собой современную полностью укомплектованную техническую базу. Здесь представлены все возможности для предпродажной подготовки и обслуживания оборудования клиентов. Складские помещения содержат необходимый арсенал для работы и отладки сварочных аппаратов. В демонстрационном зале клиент получает доступ к «живой» апробации оборудования. Здесь вы можете попробовать в действии практически любой вид продукции перед непосредственной покупкой (оборудование для газовой резки, например). 
А как происходит гарантийное обслуживание сварочного оборудования, купленного в ООО «Оливер»? Все, что нужно для получения квалифицированной помощи – технический паспорт на соответствующую модель техники и транспортная накладная, заполненная по всем нормам. В этом случае после проведения гарантийного ремонта вам вручат исправное оборудование по доверенности на получение агрегата из сервисного центра. 
Помимо сварочного оборудования, компания «Оливер» предлагает клиентам каталог из более чем 200 наименований сварочных материалов, большая часть из которых собственного производства фирмы. Здесь вы найдете: сварочные МР, УОНИ, СНН, СНЕ; сварочную проволоку порошковую, сплошного сечения, омедненную полированную; прутки для сварки углеродистой стали ER, СВ; карбид кальция для сварки российского производства, изготовленный в Словакии; сварочный флюс АН, HJ. 
Узнать больше информации о сварочном оборудовании и принадлежностях, сервисном обслуживании компании «Оливер» вы можете прямо сейчас на официальном веб-ресурсе www.Oliver.by.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ООО «Оливер» уже свыше 20 лет осуществляется успешную производственную и торговую деятельность на рынке Республики Беларусь. Кроме того, компания имеет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика