Предприятия Беларуси намерены активизировать участие в системе закупок товаров для нужд ОАО "РЖД". 21.by

Предприятия Беларуси намерены активизировать участие в системе закупок товаров для нужд ОАО "РЖД"

06.08.2014 17:24 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 августа. 6 августа в Москве, в посольстве Беларуси в России, состоялось совещание представителей ОАО "Российские железные дороги" и белорусских промышленных предприятий. Его темой стала активизация участия предприятий Беларуси в системе закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для нужд ОАО "РЖД".

Как сообщает пресс-служба посольства, участие в российских конкурсах и тендерах по закупкам продукции — это актуальная тема для белорусских производителей. Рынок российских закупок весьма привлекателен, но в то же время взыскателен и требователен к вопросам качества, цены и иным условиям поставок. Участники совещания выразили уверенность, что совместная работа белорусских и российских партнеров укрепит контакты и будет способствовать плодотворному совместному партнерству.

В ходе пленарного заседания представители руководства центра организации конкурсных закупок ОАО "РЖД", "Росжелдорснаба" и торгового дома РЖД организовали презентацию материалов о планируемых с 2015 года изменениях в правилах участия в конкурсах и тендерах, проводимых в системе закупок Российских железных дорог.

Затем встреча была организована в форме рабочих совещаний по трем секциям: "машиностроительная продукция", "легкая промышленность", "продукты питания", в ходе которых российская сторона была ознакомлена с новыми видами продукции белорусских предприятий.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 августа. 6 августа в Москве, в посольстве Беларуси в России, состоялось совещание представителей ОАО "Российские железные дороги" и белорусских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика