Всемирная неделя предпринимательства пройдет в Беларуси 17-23 ноября. 21.by

Всемирная неделя предпринимательства пройдет в Беларуси 17-23 ноября

16.11.2014 15:28 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Всемирная неделя предпринимательства пройдет с 17 по 23 ноября в 140 странах мира, в том числе в Беларуси, сообщили БЕЛТА организаторы.

Всемирная неделя предпринимательства - хороший мотивационный посыл для открытия собственного дела, а также площадка для обмена опытом между зарубежными и белорусскими партнерами. Неделя соберет на одной площадке лидеров бизнеса, международных экспертов, дипломатов, представителей финансовых институтов, бизнес-союзов и власти. Программа включает в себя мастер-классы, конференции, дискуссии, конкурсы.

Ключевое событие недели - IV Форум предпринимательства - состоится 18 ноября. На открытии мероприятия выступят временный поверенный в делах Соединенных Штатов Америки в Беларуси Скотт Роланд, посол Великобритании в Беларуси Брюс Бакнелл, также приглашен министр экономики Беларуси Николай Снопков. Состоится дискуссия "Доступ к финансам для малого и среднего бизнеса", участниками которой станут представители Министерства экономики Беларуси, Всемирного банка и IFC, БНБ-Банка, МТБанка и т.д. Также во время форума активно будут обсуждаться вопросы формирования имиджа компании, применения PR-технологий. Пройдут мастер-классы иностранных экспертов.

Организаторами Всемирной недели предпринимательства в Беларуси выступили деловой портал Bel.biz, информационно-аналитическое агентство "Бизнес-новости", Республиканская конфедерация предпринимательства, генеральным партнером GEW в Беларуси стало Агентство США по международному развитию.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всемирная неделя предпринимательства - хороший мотивационный посыл для открытия собственного дела, а также площадка для обмена опытом между зарубежными и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика