Процедуры реализации требований ТР ТС к единичным транспортным средствам в Беларуси дополнительно уточнят. 21.by

Процедуры реализации требований ТР ТС к единичным транспортным средствам в Беларуси дополнительно уточнят

14.01.2015 16:00 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 января, Минск /Татьяна Григорович - БЕЛТА/. Процедуры реализации требований техрегламента Таможенного союза к единичным транспортным средствам в Беларуси будут дополнительно уточнены. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Госстандарте, комментируя появившуюся в ряде СМИ информацию о запрете на ввоз с 1 января 2015 года автомобилей старше 2007 года выпуска.

Требование к ограничению года выпуска - не ранее 2007-го - установлено в техрегламенте Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" (ТР ТС 018/2011) для единичных транспортных средств. Для них также определены требования общей, активной, пассивной и экологической безопасности, включая требования к экологическому классу 4 и выше.

"Процедуры практической реализации приведенных в техрегламенте требований на территории Республики Беларусь в настоящее время дополнительно уточняются", - сообщили в Госстандарте.

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Требование к ограничению года выпуска - не ранее 2007-го - установлено в техрегламенте Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" (ТР ТС 018/2011)...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика