Управление делами президента будет перерабатывать мясо. 21.by

Управление делами президента будет перерабатывать мясо

06.04.2015 16:12 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко одобрил создание в составе Управления делами президента ряда новых предприятий, которые будут заниматься производством и переработкой мяса. Об этом шла речь во время встречи Лукашенко с главой УДП Виктором Шейманом.

Как сообщает пресс-служба президента, главе государства доложено о положительной динамике работы подведомственных Управлению делами предприятий и организаций за 2 месяца текущего года. Так, чистая прибыль увеличилась примерно на треть, а выручка от реализации товаров возросла более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Виктор Шейман также доложил о перспективах развития УДП на ближайшие 3-4 года, новых направлениях деятельности и планах по повышению эффективности работы. В том числе речь шла и о создании новых компаний, которые будут заниматься производством и переработкой мяса.

Управделами президента занялось торговлей нефтепродуктами и привлекло известных топ-менеджеров >>>

Недавно мы сообщали, что после прихода в Управления делами соратника президента Виктора Шеймана УДП входит в отрасли, которые являются довольно лакомыми в Беларуси. Недавно стало известно, что компания "Белзарубежторг" занимается лишь оптовой торговлей нефтепродуктами, а в планах - создание дочернего предприятия по переработке нефти. В перспективах также значится оптово-розничная торговля и сельскохозяйственной продукцией (молочная продукция, мясо, птица). Ранее под крыло УДП перешли компания "Молочный гостинец", созданная на базе минского Гормолзавода № 2, агрокомбинат "Мачулищи" и Паритетбанк.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом шла речь во время встречи Лукашенко с главой УДП Виктором Шейманом. Главе государства доложено о положительной динамике работы подведомственных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика